ArchivosTV. Receptores Satélite

Jornada 35, domingo 14 de mayo de 2017 | Archivostv

Jornada 35, domingo 14 de mayo de 2017

Usuarios que vieron este tema (Total:0)

Estado
Cerrado para nuevas respuestas.

oscar_fl

Moderador ATV
Registrado
3 Dic 2006
Mensajes
17.239
Me gusta
888
Puntos
113
01.Espanyol-Valencia..........
02.Osasuna-Granada...........
03.Alavés-Celta..................
04.Athletic Club-Leganés.....
05.Betis-At. Madrid.............
06.Eibar-Sporting................
07.Villarreal-Deportivo........
08.R. Madrid-Sevilla............
09.R. Sociedad-Málaga.........
10.Huesca-Tenerife..............
11.Levante-Girona................
12.Córdoba-Reus..................
13.Alcorcón-Rayo Vallecano..
14.Gimnàstic-R. Oviedo........
15.Las Palmas-Barcelona......


3 ultimas jornadas, que se pronosticaran por mp, me lo tenéis que manar a mi, que ya en estas no participare.
 

oscar_fl

Moderador ATV
Registrado
3 Dic 2006
Mensajes
17.239
Me gusta
888
Puntos
113
Moranuko
01.Espanyol-Valencia..........1
02.Osasuna-Granada...........1
03.Alavés-Celta..................1
04.Athletic Club-Leganés.....1
05.Betis-At. Madrid.............2
06.Eibar-Sporting................1
07.Villarreal-Deportivo........1
08.R. Madrid-Sevilla............1
09.R. Sociedad-Málaga.........1
10.Huesca-Tenerife..............1
11.Levante-Girona................X
12.Córdoba-Reus..................1
13.Alcorcón-Rayo Vallecano..2
14.Gimnàstic-R. Oviedo........1
15.Las Palmas-Barcelona......2


Jaenero
01.Espanyol-Valencia.......... 1
02.Osasuna-Granada........... 1
03.Alavés-Celta.................. 1
04.Athletic Club-Leganés.... 1.
05.Betis-At. Madrid............. 2
06.Eibar-Sporting................ 1
07.Villarreal-Deportivo........ 1
08.R. Madrid-Sevilla............ 1
09.R. Sociedad-Málaga......... 1
10.Huesca-Tenerife.............. 1
11.Levante-Girona................ 2
12.Córdoba-Reus.................. 1
13.Alcorcón-Rayo Vallecano.. 1
14.Gimnàstic-R. Oviedo........ 1
15.Las Palmas-Barcelona...... 2

angelodos
01.Espanyol-Valencia..........1
02.Osasuna-Granada...........1
03.Alavés-Celta..................x
04.Athletic Club-Leganés.....1
05.Betis-At. Madrid.............2
06.Eibar-Sporting................1
07.Villarreal-Deportivo........1
08.R. Madrid-Sevilla............1
09.R. Sociedad-Málaga.........1
10.Huesca-Tenerife..............1
11.Levante-Girona................1
12.Córdoba-Reus..................x
13.Alcorcón-Rayo Vallecano..1
14.Gimnàstic-R. Oviedo........2
15.Las Palmas-Barcelona......2

ROSER
01.Espanyol-Valencia..........1
02.Osasuna-Granada...........1
03.Alavés-Celta..................1
04.Athletic Club-Leganés.....1
05.Betis-At. Madrid.............2
06.Eibar-Sporting................1
07.Villarreal-Deportivo........1
08.R. Madrid-Sevilla............1
09.R. Sociedad-Málaga.........1
10.Huesca-Tenerife..............X
11.Levante-Girona................1
12.Córdoba-Reus..................X
13.Alcorcón-Rayo Vallecano..1
14.Gimnàstic-R. Oviedo........2
15.Las Palmas-Barcelona......2


comso
01.Espanyol-Valencia..........1
02.Osasuna-Granada...........x
03.Alavés-Celta..................1
04.Athletic Club-Leganés.....1
05.Betis-At. Madrid.............2
06.Eibar-Sporting................1
07.Villarreal-Deportivo........1
08.R. Madrid-Sevilla............1
09.R. Sociedad-Málaga.........1
10.Huesca-Tenerife..............1
11.Levante-Girona................1
12.Córdoba-Reus..................1
13.Alcorcón-Rayo Vallecano..2
14.Gimnàstic-R. Oviedo........2
15.Las Palmas-Barcelona......2

vely
01.Espanyol-Valencia..........1
02.Osasuna-Granada...........1
03.Alavés-Celta..................1
04.Athletic Club-Leganés.....1
05.Betis-At. Madrid.............2
06.Eibar-Sporting................1
07.Villarreal-Deportivo........1
08.R. Madrid-Sevilla............1
09.R. Sociedad-Málaga.........1
10.Huesca-Tenerife..............1
11.Levante-Girona................1
12.Córdoba-Reus..................1
13.Alcorcón-Rayo Vallecano..2
14.Gimnàstic-R. Oviedo........1
15.Las Palmas-Barcelona......2


Telva
01.Espanyol-Valencia.......... 1
02.Osasuna-Granada........... 1
03.Alavés-Celta.................. 1
04.Athletic Club-Leganés..... 1
05.Betis-At. Madrid............. 2
06.Eibar-Sporting................ 1
07.Villarreal-Deportivo........ 1
08.R. Madrid-Sevilla............ 1
09.R. Sociedad-Málaga......... 1
10.Huesca-Tenerife.............. X
11.Levante-Girona................ X
12.Córdoba-Reus.................. X
13.Alcorcón-Rayo Vallecano.. X
14.Gimnàstic-R. Oviedo........ 1
15.Las Palmas-Barcelona...... 2

castelrock
01.Espanyol-Valencia..........1
02.Osasuna-Granada...........1
03.Alavés-Celta..................1
04.Athletic Club-Leganés.....1
05.Betis-At. Madrid.............2
06.Eibar-Sporting................1
07.Villarreal-Deportivo........1
08.R. Madrid-Sevilla............1
09.R. Sociedad-Málaga.........1
10.Huesca-Tenerife..............X
11.Levante-Girona................1
12.Córdoba-Reus..................1
13.Alcorcón-Rayo Vallecano..2
14.Gimnàstic-R. Oviedo........1
15.Las Palmas-Barcelona......2

raputo
01.Espanyol-Valencia..........1
02.Osasuna-Granada...........X
03.Alavés-Celta..................1
04.Athletic Club-Leganés.....1
05.Betis-At. Madrid.............2
06.Eibar-Sporting................1
07.Villarreal-Deportivo........1
08.R. Madrid-Sevilla............1
09.R. Sociedad-Málaga.........1
10.Huesca-Tenerife..............1
11.Levante-Girona................1
12.Córdoba-Reus..................1
13.Alcorcón-Rayo Vallecano..1
14.Gimnàstic-R. Oviedo........1
15.Las Palmas-Barcelona......2

pablo
01.Espanyol-Valencia..........1
02.Osasuna-Granada...........1
03.Alavés-Celta..................1
04.Athletic Club-Leganés.....1
05.Betis-At. Madrid.............2
06.Eibar-Sporting................1
07.Villarreal-Deportivo........1
08.R. Madrid-Sevilla............1
09.R. Sociedad-Málaga.........1
10.Huesca-Tenerife..............X
11.Levante-Girona................1
12.Córdoba-Reus..................1
13.Alcorcón-Rayo Vallecano..X
14.Gimnàstic-R. Oviedo........X
15.Las Palmas-Barcelona......2

GANADE73
01.Espanyol-Valencia..........1
02.Osasuna-Granada..........1
03.Alavés-Celta.................1
04.Athletic Club-Leganés.....1
05.Betis-At. Madrid............2
06.Eibar-Sporting...............1
07.Villarreal-Deportivo.........1
08.R. Madrid-Sevilla............1
09.R. Sociedad-Málaga........1
10.Huesca-Tenerife.............1
11.Levante-Girona..............1
12.Córdoba-Reus................1
13.Alcorcón-Rayo Vallecano..2
14.Gimnàstic-R. Oviedo........1
15.Las Palmas-Barcelona......2

mijatovic
01.Espanyol-Valencia.......... X
02.Osasuna-Granada........... X
03.Alavés-Celta.................. 2
04.Athletic Club-Leganés..... 1
05.Betis-At. Madrid............. 2
06.Eibar-Sporting................ X
07.Villarreal-Deportivo........ 1
08.R. Madrid-Sevilla............ 1
09.R. Sociedad-Málaga......... 2
10.Huesca-Tenerife.............. 1
11.Levante-Girona................ 1
12.Córdoba-Reus.................. 2
13.Alcorcón-Rayo Vallecano.. X
14.Gimnàstic-R. Oviedo........ X
15.Las Palmas-Barcelona...... 2


Suerte....
 
Estado
Cerrado para nuevas respuestas.